Похожие вопросы
- В Южной Корее, в аэропорту на паспортно-визовом контроле говорят по английски? А нет там русскоговорящих? Я может и смогу ответить на вопросы, если вдруг, а вот со мной человек, вообще на английском никак. Будет ли это проблемой?
- Может кто-то знает, где можно купить футболки/толстовки с надписью Сеул хорошего качества? В качестве сувенира надо
- Подскажите как зарегистрироваться в какао толк? совсем не получается... то какое то сообщение отправить кому то надо то только с корейского номера... как я поняла с российского номера не зарегистрироваться?
- А в Кета в адресах отеля какой указывать, если их несколько? а строка одна
- Подскажите,а внутри Кореи если лететь, то нужен обратный билет? лечу из Тэгу на Чеджу или только пограничной службе нужно это?
- Подскажите, можно ли оплатить поездку на автобусе 6011 из Сеула в аэропорт наличными водителю? На другом номере городского маршрута мне водитель отказал