Похожие вопросы
- Подскажите а кто как покупает симку в Корее и где лучше взять? Знаю что в аэропорту есть, но дорого. А если в городе то сколько и где? Кто нибудь пользовался есим?
- Подскажите, билет на поезд в Южной Корее достаточно на телефоне показать будет проводнику?
- Подскажите пожалуйста, где в Пусане можно купить билеты на автобус до Сеула? Не знали, что нужно покупать билеты из Пусана заранее, приехали на вокзал, а билетов уже нет(
- Подскажите пожалуйста. Не получается оплатить с воупасс ничего , баланс есть , в транспорте пищит и ничего не происходит , в магазине так же. Что можно сделать?
- Кто подскажет если сделать бронь через островок. Указать карту, с оплатой на месте. А по приезду вдруг заселиться в другой отель, деньги спишут с карты?
- Может кто-то знает, на границе обязательно спрашивают обратный билет? А что делать в случае, если обратный билет не куплен еще и будет зависеть от результатов лечения, так как цель поездки лечение.