Похожие вопросы
- Когда заполнял кета в Корею, где надо указать номер отеля, начиналось +8.... я без + сразу начал 8... А надо было 9?
- А кто нибудь летал через Янцзы во Владвиосток, хватает двух часов для того чтобы забрать багаж и зарегистрироваться заново ?
- Скажите пожалуйста телефон писать с 82,или надо как в русском номере убирать цифру 7 И номер рейса с пробелом писать или без ? Оформляю визу в Южную Корею.
- Подскажите пожалуйста, если уже есть кета, и 1 раз по ней ездила, могу ее же использовать повторно? Или заново надо создавать?
- Собираюсь в Сеул. подскажите, нужно ли заполнять arrival card онлайн? или если есть кета не надо? говорят, что отправляют бумажную заполнять, если не заполнено онлайн.
- Купил билеты из России в Сеул. Для оформления K-ETA можно сбор оплатить картой Казахстана? А то пишут, что это нельзя.