Похожие вопросы
- Не могли бы подсказать, пожалуйста, сколько денег будет уходить в месяц на жизнь у репатрианта Израиля, если он живет один, цена аренды примерно 1800 шекелей в Хайфе? Можно примерное количество денег?
- Репатриируемся в Израиль. Посоветуйте что с собой можно взять из съедобного что то, чего нет в Израиле? Едем в кибуц, может угостим новых соседей.
- Репатриировалась в Израиль. Если уезжаешь на полгода-год и больше - как узнавать сколько платить битуах леуми? В личном кабинете это видно? И можно ли платить иностранной картой, не израильского банка?
- Подскажите, пожалуйста как можно купить билет на автобус в Эйлат? Можно просто с бен гуриона ехать в беер шебу и пересаживаться?
- Все агрегаторы при покупке билета картой мастеркард из Израиля не позволяют оплатить билет, только российские карты. Кто-нибудь сталкивался? Как купить билет?))
- Репатриировались в Израиль. если вдруг очень пожилые родители уедут на пару месяцев - я смогу платить за них страховку в Битуах Леуми, чтобы их не сняли с мед обслуживания?