Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, чем заняться в эль нидо? Можно ли найти недорогую лодку, чтобы без экскурсии ехать куда хочется? Чем заняться кроме переплывов на острова, куда съездить на байке?
- Не подскажите, планирую поездку на Филиппины, оплачиваю отель на букенге. В какой валюте выгоднее держать деньги на карте? Чтобы не было конвертаций лишних?
- Подскажите какую сим подключить с хорошим нетом, покрытие Сиаргао, Корон?
- Можно ли на Борокае купить букет цветов? У жены будет день рождения во время нашего пребывания на этом острове.
- Подскажите, пожалуйста, летим на Филиппины нужно ли заполнять анкету для получения qr-кода и за сколько часов? Или можно ли это сделать на месте по прилете?
- Друзья, подскажите, где на Филиппинах поменять доллары в центре Себу? Читал что принято в аэропорту, но там курс был плохой, поэтому поменяли по минимуму