Похожие вопросы
- Полетел из Стамбула в Тунис. Полиция Туниса запретила въезд, хотя был уже два раза в Тунисе. Есть билет в Каир на 3 декабря.
- Кто может подсказать средний отель с нормальным пляжем рыбок посмотреть (можно и понтон) , анимацией норм и нормальной едой в Египте?
- Куплен тур (билеты туда обратно) в шарм эль шейх, узнала что загран должен быть действителен до 6 месяцев , у меня три месяца. Насколько строги пограничники ? Правила я знаю , спрашиваю именно как часто везло вам и вашим знакомым
- Подскажите пожалуйста как в Египте самостоятельно отдохнуть в Шарме в Наама бей в ноябре, нас двое пенсионеров из Нижнего Новгорода, если можно поподробней пошагово?
- Если лететь в Шарм-Эль-Шейх самостоятельно, где лучше покупать билеты, чтоб не было заоблачных цен?
- Через пару дней вылет в Шарм-Эль-Шейх. Не могу купить доллары. Хотела узнать в Египте еврики по цене не приравнивают ли к долларам?