Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если рейс из Москвы на Сейшелы Этихады задерживают на 3 часа и мы не успеваем на следующий, как они пересаживают потом? Кто-то так летал с опозданием уже?
- Кто нибудь арендовал катамаран на 2 нед со своим шкипером на Сейшелах ? Чартерная пишет, что нельзя одним и тем же гостям быть на одной и той же лодке 2 нед подряд
- Всем , приветище ! Где лучше арендовать машину на Маэ?! ( жить будем Бо Валлон ) И хватит ли одного дня или сразу на побольше ?! И без нее никак ?!
- С Маэ на Праслен когда лучше плыть в 10:30 или 16:30 чтобы день не потерян был и можно было на каком то острове отдохнуть в этот день с учетом выезда и заезда в новый отель.
- Вчера прилетели на Праслин, отель в районе пляжа Кот д’Ор. Подскажите пожалуйста где купить карту на автобус? И может экскурсию на ЛаДиг и Курьез, Национальный парк кто то организует?
- Работает ли карта Россельхозбанка Юниона пей на Сейшелах? И если брать машину в аренду, что нужно по документам?