Похожие вопросы
- Можно ли получить визу Италию практически без истории заграничных перелетов, и тем более предыдущих шенгенов? а то у меня только две поездки по безвизовым странам да и все.
- Подаюсь на визу в Италию. Нужно делать дубликат паспорта. Делают без проблем ? Можно сделать один паспорт для шенгена, а второй для безвизовых поездок ?
- Посоветуйте, плиз, планирую лететь к подруге в Германию, но визу сказали лучше итальянскую, т к немецкую только под даты дают.
- Подаю документы на визу Италии. Подскажите, пожалуйста, а если отпечатки сдавали для другой страны шенгена и поездка была только что, нужно ли отдельно сдавать отпечатки на итальянскую визу?
- Пустят ли в Италию по открытой шенгенской визе( консульство Франции), Первый въезд в Шенген был через Францию
- Вопрос по справке с места работы на визу Италии - можно ли указать по месту требования? Или обязательно прописывать, что справка предоставляется в консульство республики Италия?