Похожие вопросы
- Кто ездил из Фукуок в Камбоджу ? Как выгоднее съездить ? Видела про паром, но немного непонятно как потом от хатьен до границы , и особенно до Ангкор Ват.. может кто лично ездил, поделитесь пожалуйста
- Доброй ночи, кто делал возврат tax free во Вьетнаме, какие правила по возврату?
- Подскажите пожалуйста можно ли провезти во Вьетнам айкос и стики для личного пользования? Или во Вьетнаме всё очень строго и могут оштрафовать, как пишут в новостях. Как обстановка?
- Кто-нибудь открывал банковскую карту во вьетнаме? Интересует где в Дананге туристу могут выдать карту и с какими условиями столкнулись?
- А никто из Филиппин не вылетал во Вьетнам? Хотим без обратных билетов лететь, переживаем что не пустят без них. Стоит купить обратные билеты? На Филиппинах спрашивали билеты в третью страну при въезде
- Интересуют прогулки на яхте. Кто нибудь арендовал прогулку на яхте в Нячанге? Куда можно обратиться и что по цене