Похожие вопросы
- Вопрос как в Израиле зарегистрироваться в бетуах леуми если счет общий а карта только на мужа?
- Сын 23 года с нами не репатриировался в Израиль, хочет приехать к нам жить возможно ли это и на какой срок он может и какие условия?
- Подскажите пожалуйста по нашему раскладу. Репатриировались в Израиль в начале декабря, потом семья на время вернулась в РФ и теперь возвращается (
- Скажите, у нас такая ситуация - мы летим втроем в Израиль. Я с мужем и с подругой. Граждане России.
- Подскажите: сестра получила гражданство Израиля, у неё лессе-пассе. Живёт в Петербурге. Вышла замуж, поменяла фамилию. Лессе -пассе пока не меняла.
- Есть вопрос. Я гражданка Израиля, у меня 2 паспорта - Израильский и просроченный лет так на 20 Российский. Хочу полететь в Россию в гости на неделю. Могут ли возникнуть проблемы на Российской стороне?