Похожие вопросы
- Может кто знает, как в Дубае пополнить долларовую карту алокабанка, виза?
- Если в Дубае терминал по полнению карты nol не работает в аль Мактум, то выход один - снова покупать карты с пополнением в дьюти-фри при их покупке?
- Добрый ночер. Скажите пожалуйста почему в такси аджман сразу 13 аед стоит? Первый раз ездили. 0 потом в итоге 13 получилось. Следующие 2 раза с разных мест разные такси сразу 13 потом ещё насчитывает? Обман?
- Подскажите пож-та обменники или где сейчас в фуджейре будет выгодно обменять доллары на дирхамы?Слышала что в лулу русским не меняют по паспорту... бред или правда?
- Скажите на авто в ОАЭ сложно передвигаться , в плане что с первого раза получиться разобраться в дорогах и не нахватать штрафов. Как по платным дорогам ехать?
- Подскажите пожалуйста где в Дубае купить сим в аэропорту и какого оператора? Где лучше поменять деньги, собираюсь на неделю.