1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Доброй ночи уважаемые. Подскажите пожалуйста. Прилетаем в аэропорт Аль-Мактум, отель находится в районе Аль-Барша, возле станции метро Машрек.
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

Доброй ночи уважаемые. Подскажите пожалуйста. Прилетаем в аэропорт Аль-Мактум, отель находится в районе Аль-Барша, возле станции метро Машрек.

Планируем добираться общественным транспортом, не будет ли проблем если мы завалимся с чемоданами и рюкзаками в автобус и метро?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
1 год назад
Inna
Inna1 год назад
  • Скопировать ссылку

В метро точно нет. В автобусе не знаю. Но лучше на такси. Из аэропорта выходите, идете налево до торца, там парковка такси. Все такси нормальные, водители адекватные, сами укажут в какую машину сесть, у них там своя очередь, все по счетчику. Я приезжала с долларами. Меняла в пункте обмена в Холле на выходе справа. Курс был нормальный. Обменяла 200 долларов. В такси отдала 100 дирхам за поездку до отеля в Дубай Марине.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Виктор
Виктор1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да все отлично, автобус и метро. 150-160 гнут с аэропорта такси.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Anna
Anna1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да везде все можно с чемоданами, и в метро и в автобусе. В метро по нормам один большой чемодан и один для ручной клади на человека.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Наталья
Наталья1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы сегодня ехали так. Но мы не нашли офис RTA напротив дьюти, пошли на выход, там красный магазин сувениров. Купить можно только серебряную карту. Купить новую, а не пополнить имеющуюся. Сели на автобус 55, он прямо у выхода, имейте в виду : чемоданы в центральной части надо ставить, лучше класть, иначе улетают. 40 мин автобус мотало по пром зоне, но тоже интересно. Все рядом, доступно, не забывайте прикладывать на выходе карту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Мария
Мария1 год назад
  • Скопировать ссылку

4 дня назад из этого аэропорта добрались до Трейд центра общественным транспортом не только с чемоданами, но и с коляской и двумя детьми было просто, но долго оказалось)) в аэропорту слева у выхода есть магазинчик, там покупаете транспортную карту, выходите из аэропорта и сразу направо остановка, где автобус F55 забирает и везет до станции ЭКСПО 2020. Ну а дальше все просто на метро. Автобус вроде бы ходит каждые 20 минут. На карте 25 дирхам, вся дорога вышла в районе 19 дирхам на взрослого.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кто в пустыню на джип-сафари ездил, надо брать с собой теплые вещи? На ужин не планируем оставаться. Во сколько там холодает и насколько? Хотелось бы застать закат Будем в конце октября
  • Подскажите пожалуйста. Хотим в Дубае съездить на Бурж Халифа с детьми. Самому младшему ребенку- 2 года. На сайте лучше покупать билеты? Или по приезду туда? А на малышку надо покупать или она бесплатно?
  • Скажите пожалуйста ,а как добраться от тц Марина Молл до пляжа Марина в Дубае. Можно пешочком или ехать придется ? Хотим посетить ТЦ рядом с пляжем ,чтоб не мотаться )
  • Планируем ближе к вечеру из Шарджи в аджман попасть в Оскар. Если на общественном без карты nol, т.е за наличку доберёмся? Или не ломать голову и съездить на такси?
  • Как думаете стоит ли брать в Дубае отель попроще, не 5* чтобы точно хватило на все развлекухи ?) не могу определится с отелем - лучше Марина 1-я линия или что то подальше но в пешей доступности?
  • Сегодня хотим съедить в mall of the emirates. Подскажите, пожалуйста, рядом с моллом есть какие-то интересные места для вечерних прогулок?
Интересное
  • Топ-5 отелей Калининграда с бассейном
  • Путевки на отдых Ларнака 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198257 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Приезжаю на 10 дней, посоветуйте, пожалуйста, что посмотреть, не выезжая из города и где вкусно поесть .
Друзья , едем в Абу даби (мечеть , дворец и тд). В мечеть понятно по одежде , а в остальных местах? Если девушка в шортах ничего страшного ?
Кто знает, Вайлдберриз работает в Баку? Я не могу найти точку выдачи, может я что-то не правильно делаю?
Подскажите пожалуйста: как погода в Ереване в марте, тепло ли , холодно, как одеваться : курка, ветровка или кофты хватит?
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, может кто нибудь оформлял банковскую карту в Баку и что для этого нужно?
Подскажите, бассейн в Баку есть?) прилетаем в апреле, хоть в бассейне покупаться))) я только отель с бассейном нашла, Sabah walk spa and fitness, не знаю, брать или нет)
Туры Рас аль Хайма 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
ОАЭ
Из Фуджейры в Дубай ходит рейсовый автобус e700. Расписание автобуса из Фуджейры в Дубай можно найти здесь, а расписание из Дубая в Фуджейру здесь, а также ниже прикреплю фотографии ...
2 года назад0 комментариев4
Syhimilyo
Syhimilyo
Тбилиси
Нельзя ...
2 года назад0 комментариев0
Анаида Косян
Анаида Косян
Армения
2024 год, пока еще работают ...
2 года назад0 комментариев2
Olga Kurovskaya
Olga Kurovskaya
Тбилиси
Я нашла девушку, которая печёт домашний ржаной хлеб на закваске. Бородинский и не только ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё