Похожие вопросы
- Кто-нибудь пробовал переводить на местные карты с кыргызских/казахских/европейских? Visa2Visa. Для проживающих в Сербии меньше года работает? Если работает, у банков бывают вопросы?
- Посоветуйте пожалуйста какую купить Сим-Карту с интернетом, недорогую в Сербии!
- Подскажите поштанский банк нормальный? мне он был нужен для открытия внж. интересует, может есть более лучшие варианты с хорошим приложением и возможностью оплаты за пределами сербии про низкому курсу?
- Подскажите кто пользовался Alta в Сербии. У меня две карты евро и динары. Я пользуюсь только евро картой.
- Купили симку Yettel и не можем активировать. В приложении, где нужно отсканировать паспорт, кнопка не кликабельна. А на номер если звонить, говорят что то по сербски и сбрасывается звонок. Что можно сделать?
- Подскажите! Можно ли с правами РФ ездить по Сербии? И второй вопрос более важный где в Белграде арендовать нормальный mtb велосипед на несколько дней по адекватной цене? Все что в первых списках гугл - не оправдано высокие цены.