Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, можно ли во Вьетнаме при вылете из Ханоя air Asia пройти онлайн регистрацию и не подходить к стойкам в аэропорту? (Ручная кладь проходит по габаритам, но не проходит по весу).
- Кто летел через Доху во Вьетнам, вопрос к вам. Стыковка 3,5 ч. Достаточно ли ? И действительно ли не нужна виза ? Уточняю на всякий случай чтобы потом не было сюрпризов )
- Не подскажите пожалуйста, какой срок пребывания на Фукуоке - если прилетаешь в Хошимин (45 дней по обычной визе) ? Также 45 дней или 30 это лимит для всех ?
- Подскажите, берут ли в автобусах, забронированных на vexere, багаж в виде чемодана? В билете указана только ручная кладь до 20 кг. Они только по весу определяют или по габаритам тоже?
- Подскажите пожалуйста, кто летел во Вьетнам с пересадкой в Китае, можно ли в багаже вести с собой алкоголь?
- Подскажите летим китайской авиалиний China Southern. Написано 23 кг багажа на человека. Их можно объединить или должен каждый свой чемодан везти.