Похожие вопросы
- Нячангцы, поделитесь, плиз, опытом перелёта Нячанг-КЛ. Там не кормят же, да, бесплатно? Что предлагают на рейсе за доп.плату?
- Подскажите пожалуйста кто то отдыхал в Windham grand? Как там с питанием и есть ли аквапарк на территории отеля?
- Подскажите пожалуйста, если бронировать отель на хон там в Нячанге : 1. Если на агоде, оплачивать можно при заселении ? 2. Оплата катера до острова оплачивается отдельно ?
- Где можно взять симки операторов: viettel или vinaphone? В местных магазинах только vietmobile за 150к
- Уважаемые путешественники! Поделитесь, пожалуйста, информацией где дешевле всего купить билеты на оба шоу в сансет тауне на Фукуоке? Может быть вы знаете отели, в которых они включены? Кроме Premier residences
- На канатную дорогу на Фукуоке билет можно купить в кассе? Цена везде одинаковая? И на шоу тоже? Или нужно заранее покупать?