Похожие вопросы
- По штампу в паспорте живу на Пхукете два месяца и не парюсь - я правильно понимаю?
- Первый раз в Таиланд еду))) написала письмо в Бангкок банк с вопросом может ли открыть карту иностранцу и какой перечень документов.
- Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с вопросом. Был в Тае прошлый месяц, оформил симку, сейчас во Вьетнаме, симка не работает.
- Прилетаю в бангкок, обратный билет через 23 дня снова из бангкока (в 60 дней укладываюсь), нужно ли покупать E-VOA? или достаточно заполнить будет анкету по прилету?
- Перестройка тайских банков добралась и до меня и теперь касикорн просит чтобы я зарегистрировала свой новый номер, а я уже 2 года не в Тае.
- Планирую поездку на Пхукет, мне нужно на 17 дней, подскажите, можно купить 2 есим ? И сначала в Москве активировать одну, по окончанию пользования в Таи активировать другую ?