Похожие вопросы
- Всем доброго вечера, есть кто на Пхукете ходит в зал Maximum Fitness ? Как там вообще? Хочу приехать на месяц, и думаю жилье где то рядом снять.
- Подскажите пожалуйста. Хотим с ребенком 6 лет съездить в Тай, поплавать и дочку на доску поставить на пене, Пхукет для этого подходит или лучше выбрать другое место для семейного отдыха?
- Не подскажите, стоит ли ехать на пхи пхи весь тур? Или лучше с Пхукетом совместить? ( правда мы редко и мало пьём, во основном едим купаться). Чтобы купаться нужно каждый раз лодку заказывать или есть хороший пляж в шаговой доступности?
- Подскажите, где на Пхукете ночной рынок поблизости? живем на Кароне.
- Собираемся в августе на самуи , первый раз. Подскажите: В какую часть лучше ехать ? Молодые семейные пары без детей. хотим снять виллу , может подскажите где лучше. хватит ли на пересадку в Бангкоке 1ч между рейсами ?
- Планирую остановиться в районе пляжа Сурин. Вижу по картам, что рядом есть красивенный пляж отеля The Surin 5*. Может кто знает реально ли туда пробраться?