Похожие вопросы
- Может быть кто-то знает, если вообще такая экскурсия, а если есть, то где приобрести. Интересует водное путешествие по рекам и каналам Бангкока.
- Подскажите пожалуйста как обстоят дела с такси на Пангане. Приезжаем на причал Тихон сала, доехать нужно до отеля ТропиКоко. Можно ли показать водителю адрес из Букинга. И как определяется стоимость поездки.
- Подскажите, были в сиам парагон. Нужно было доехать до Китайского квартала ( живем в Гранд Чайна отель) , сел телефон и не смогли вызвать болт.
- Подскажите пожалуйста, если из Пхукета лететь в Сингапур , то без визы можно вернуться на Пхукет? Как я поняла , как вариант строить маршрут Пхукет-Сингапур- Куала-лумпур-пхукет? Чтобы ехать по транзитной или можно все-таки пхукет-сингапур-пхукет?
- Доброй ночи. Дорога от Патонга до аэропорта Пхукета на байке сильно экстремальная? (С резкими поворотами и т.д.). Хочу взять мототакси, но пользовалась лишь единожды на короткой дистанции и как-то страшно на длительную дорогу.
- Подскажите пожалуйста, какими способами можно добраться, приехав на Пангане на Пирс Тонг Сала, до пляжа Хаад Рин, если не на байке?