Похожие вопросы
- Буду путешествовать по Корее и у меня будет 3 брони отелей: 2 в Сеуле и 1 в Пусане. В Keta указывать только ту, которая ближе всего к дате въезда в страну? Заранее спасибо за ответ!
- Планируем из Фукуока лететь в Сеул, там пересадка в Пекин, нужна ли виза или там спокойно можно по паспорту пересадку сделать?
- Собираюсь в Корею, в Сеул как турист в конце мая . Скажите пожалуйста там говорят по английски или приготовить словарь на корейском? Какая погода бывает обычно в конце мая и начала июня ? Спасибо заранее.
- Вопросик: изменили к-ета (поменяли отель), а там новый пункт дата въезда и выезда это имеется ввиду из страны или отеля. А то у нас разные гостиницы что указать? Заранее спасибо за ответ.
- Собираюсь в Сеул через Токио. А из Сеула обратно в Москву. Все билеты будут заранее на руках. Будут ли проблемы из-за того, что из Токио в Сеул прилетела? Кета открыта, в Сеуле уже была в 2023 году. Заранее благодарю за ответ
- Подскажите пожалуйста, лечу весной в третий раз в Южную Корею, всегда были билеты туда и обратно Спб-Москва-Китай-Корея и обратно , а в этот раз хочу из Кореи полететь в Казахстан, это возможно , кто сталкивался с тем, что обратные билеты не домой?