Похожие вопросы
- Кто нибудь подскажет, если необходимо в питерском консульстве Израиля изменить свой статус и записать ребёнка, как долго ожидать запись в консульство?
- Репатриируемся в Израиль. Кто-нибудь знает нужно ли каждому из супругов делать и апостилировать форму 5 о заключении брака, или можно одну на семью? Они же идентичны
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Родители бабушки умерли в Ленинграде в годы войны. Справка о смерти за эти годы где хранится? В Загсе или в архивах?
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь запрашивал выписки из домовых книг если многоквартирный дом?
- Собираем документы на репатриацию в Израиль. Подскажите, нужна ли форма ф15 об отсутствии брака на консульскую проверку в Москве?
- Какие документы нужны для мужа, репатриация в Израиль по мне? Нужны ли доки на его родителей? У нас нет документов на отца, получили повторные, свидетельство о смерти и о рождении. Нужно ли их аппостилировать? Или это не обязательно, если корней нет.