Похожие вопросы
- Собираемся на Кубу в конце января-начале февраля. Думал в Тринидад, т. к. в Карибском море, наверное, больше шансов получить теплое море и без медуз.
- На кайо-коко пугают нашествием комаров и мошек и сильными волнами в мае. Есть у кого информация, так ли это?
- Подскажите , лететь на Кайо Коку в июне или лучше перенести отдых на другой временной промежуток? Комары, дожди …. Говорят , с этим всем можно столкнуться в июне….
- Ребята, привет, подскажите места, где пообедать и поужинать без проблем в Гаване, и так чтоб цены не как в ритц карлтоне? А то начитался всякого про голодных туристов. В старом городе желательно? Типа списочка есть?)
- Еду в феврале на месяц в Варадеро. Почитала немного и расстроилась.. «Февраль - самая жесть.
- Прочитали , что в это году нашествие удавов на Кубе, заползают в бассейны и отели , в море тоже такое встречается . так ли это либо бред ? Летим 16.12 с семьей.