Похожие вопросы
- Подскажите, кто в курсе, сколько в визовом центре может храниться мой паспорт c готовой итальянской визой? Я хочу подать на визу.
- Россельхозбанк Юнион банк можно ли оплачивать по QR code или прикладывать телефон?
- Везу 3 литра вина путем Рим - Стамбул - Москва. Будут ли проблемы с таможней в Турции? Правила на 2 литра некрепкого алкоголя распространяются только на ввоз в страну и не распространяется на транзит?
- Подскажите, пожалуйста, хотели купить билет онлайн в Ватикан , Сикстинскую капеллу, но пишут , что нет. Есть ли проверенные сайты посредники, чтобы купить билеты?
- Можете подсказать, подаюсь на визу Италии, а сообщение из альмавивы приходит на телефон, когда меняется статус? Или нужно только на сайте смотреть?
- Подскажите пожалуйста по выпискам из банка в Питере, банки Т-банк, Сбер и ВТб, везде нужна живая печать и подпись? Подаюсь на визу в Италию.