Похожие вопросы
- Подскажите, обязательно ли нужен обратный билет, чтобы пустили во Вьетнам? И можно ли без визы находиться 45 дней и делать каждый раз визаран?
- Нужна ли виза или можно по штампу. Если в прошлом году я была во Вьетнаме первый раз по штампу а второй раз по визе. То в этом году можно просто по штампу или нет
- Народ подскажите, чтобы просто прокатиться на канатке в Нячанге , без захода в парк, билет можно тоже купить на кассе?
- Летим vietjetair из Пекина на Фукуок с пересадкой в Ханое - посадочные сразу на 2 рейса сделают в Пекине? В Ханое уже не придётся стоять на регистрацию?
- Нужно ли оформлять электронную визу для перелета во Вьетнам или можно просто по штампу въехать?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли по мультивизе побыть во вьетнаме 3 месяца, потом выехать и заехать еще на 3 месяца? Или можно сделать просто сразу 2 мультивизы, действующие подряд? (когда закончится первая , выехать из Вьетнама и заехать по второй)