Похожие вопросы
- Как продать квартиру в Азербайджана, пос. Мардакян, сам нахожусь в России, квартира в собственности.
- Кто знает , какие документы нужно взять с собой на оформление внж если супруг гражданин Азербайджана, а жена с России ?
- Подскажите пожалуйста , по новым правилам законодательства россиянам в год можно будет находится в Азербайджане 90 дней , это на всех распространяется российским гражданам ?
- Буду очень благодарна за ответ на вопрос, если вдруг кто знает, конечно.
- Подскажите пожалуйста на счёт проживания гражданина РФ на территории Азербайджана если супруга гражданин Азербайджана? Сколько можно проживать? Может быть кто нибудь сталкивался с подобным
- Подскажите, у меня есть земля с домом в Азербайджане, но записано все на брата. Можно ли как то на себя переоформить? Может дарение, дарственную,или ещё что то ? Подскажите пожалуйста.