1. Главная
  2. Венгрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, вылет из Будапешта на виз эир, еду автобусом сразу в аэропорт из Украины, посадочный талон будет зарегистрирован онлайн(
Яна
Яна
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, вылет из Будапешта на виз эир, еду автобусом сразу в аэропорт из Украины, посадочный талон будет зарегистрирован онлайн(

не через приложение) , смогу ли я его распечатать в аэропорту и сколько эта услуга стоит? Или можно его вообще не распечатывать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Olga
Olga1 год назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер, онлайн посадочного достаточно , сохраните его себе на телефон, чтобы отсканировать при прохождении домостра и на посадке.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В будапеште рядом с улицей Андраши есть места где можно парковаться бесплатно ( кроме выходных ) ? И вопрос где купить физическую сим и какой тариф или оператор взять с мобильным интернетом?
  • Подскажите пожалуйста, пропустят ли в Чехию/Польшу с российским паспортом, имея шенген венгерский? Собираюсь в Чехию самолётом из Будапешта
  • Подскажите при оформлении визы в Венгрию обязательны выкупленные билеты обратно тем же маршрутом (Будапешт-Стамбул) или можно (Будапешт-Прага) побыть в Праге и на Стамбул???
  • Подскажите, нужно ли иметь распечатанные билеты на wizz, flix bus? И если на границе спрашивают про обратные билеты, достаточно показать онлайн или надо поям распечатки?
  • Подскажите , пожалуйста. Что означает время , привязанное к билету на венгерский общественный транспорт?
  • Хочу покупать билеты на перелёт у wizzair, буду покупать сам на сайте. Подскажите можно ли просто купить перелёт, а потом уже если визу одобрят докупить дополнительно багаж? Просто ещё не знаю насколько много мне понадобиться вещей
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Сортавалы класса люкс
  • Путевки на отдых город Кос с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192810 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Улан-Батор можно заказать вещи с пойзона?
Подскажите, пожалуйста. Можно ли россиянину открыть счет в монгольском банке?
Поделитесь опытом оставлять залог наличными в Намибии за автомобиль в аренду? Какую сумму в среднем просят?
Подскажите лимит (стоимость) беспошлинного ввоза товаров для личного пользования через границу в Монголию?
Какой Индонезийский мобильный оператор ловит сеть в роуминге без приобретения роуминговых интернет пакетов? У smartfren только с пакетами. Доказано опытным путем.
Подскажите по куает: говорят, что в аэропортах Канады не оформляют wp , и надо это делать онлайн по прибытию. Там ждать 140 дней. Так ли это?
Туры Таиланд на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Виз вам, конечно, не дадут, но при пересадке в Китае менее 24 часов виза не нужна. Если пересадка в одном городе, то можно увеличить её до 6 суток ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если виза, то можно. Безвизовый транзит оформить не получится ...
1 год назад0 комментариев2
Александра Васильева
Александра Васильева
Подгорица
От такси аэропорта фиксированная ставка в 15 евро, да и машина хорошая, удобная. Бомбилы на стареньких машинках могут и за 20 евро взять ...
1 год назад0 комментариев1
Ivan Vasilyevich
Ivan Vasilyevich
Израиль
В целом цены приемлемые, реально помогают репатриироваться ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё