Похожие вопросы
- Можно ли въехать в узбекистан с лессе пассе?
- Репатриировались в Израиль, в мвд подали документы на постоянный теудат зеут и на маавар. А как их забирать? Про что-то дали бумажку по которой должны выдать, а про другой ничего не дали
- Я репатриировалась в Израиль. А можно корзину абсорбции конвертировать в рубли ? И переводит на российский счет?
- Репатриировались в Израиль. Кто через госуслуги уведомлял о втором гражданстве? Какой документ вписывали в заявление? Теудат Зеут?
- Подскажите, пожалуйста, я репатриант в Израиле, где взять 627 форму , чтоб направить в битуах леуми ?
- Репатриируюсь в Израиль, может кто то знает какой теудат зеут сейчас дают в аэропорту и дают ли? и дают ли сим-карту?