Похожие вопросы
- Мне 19 лет, хочу сьездить в южную корею в одиночку, какой шанс, что не пропустят на границе? И как повысить шансы попасть в южную корею?
- Подскажите, а какую фотографию загружать в заявление на визу кету для поездки в Южную Корею? Из заграна? Просто там в примере все цветные фото, а в загранпаспорте ч/б. Или без разницы ?
- Подскажите, едем я, муж и двое детей 11 и 13 лет Кету делаю на себя и мужа, надо ли детей к кому-то вписывать? Или можно не писать сопровождающих ни себе, ни мужу?
- Хочу купить себе мобилу самсунговскую в Сеуле. Будет ли потом работать в России? Где лучше купить?
- Подскажите, пожалуйста: Я правильно поняла что на трипкоме можно оплатить всё картой мир? И второй вопрос, где там можно найти cим? Переключился на английский, но всё равно не вижу... подскажите
- По приезду в Россию на месяц -1,5, нужно ли вставать в миграционный учет корейцу ?