Похожие вопросы
- Вопрос. В планах купить 2-3 телефона из разряда 16 про, 15 про и с24 ультра или с25ультра. Их надо декларировать при выезде из Кореи?
- Прилетаю в Южную Корею по КЕТА в начале февраля, обратный билет на конец апреля.
- Я лечу из Москвы через Пекин в Сеул на 14 дней. А потом хочу обратно из Сеула в Пекин и задержаться в Пекине на 4-5 дней. Вопрос такой: как мне быть с визами ?
- У кого была ситуация. Я wowpass выпустил в спец терминале в Сеуле. Без приложения. Нигде не регистрировался. Только по паспорту. Ии....я потерял карту. Можно её как-то перевыпустить?
- в апреле летим в Корею из Пекина без обратного билета, через 4 дня улетаем в Японию и обратно в Пекин с Осаки, впустят ли нас на посадку в самолет до Кореи, если показать все авиабилеты
- Подскажите пожалуйста есть кто-то кто знает пусан. Мне нужно купить подарки, а я без понятия куда двигаться. Чай женьшеня, стики с желейным коллагеном, что-то из к-попа