Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что можно увидеть из достопримечательностей ночью в Ташкенте? С 4 часов утра. Если мы на такси из аэропорта приедем в центр, увидим ли в ночи площадь Мустакиллик, сквер Амира Тимура? Может что-то ночью подсвечивается?
- Впервые прилетаем в Ташкент. Подскажите банки в субботу работают? Обменять рубли на местную валюту
- Мы прилетаем 14 числа в 16:30 и у нас поезд 01:30, мы бы хотели посетить в промежутке время обзорную экскурсию по Самарканду, подскажите, пожалуйста?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли регистрироваться в Узбекистане? Мы из Казахстана, прилетаем на 10 дней
- Доброй ночи всем. Кто нибудь летал с пересадкой в Ташкенте через авиакомпанию Centrum Air? Можно ли выйти из аэропорта и посмотреть город Ташкент, если пересадка длится 12 часов?
- Хотим с мужем в сентябре посетить Узбекистан , скажите пожалуйста где дольше задержаться в Самарканде или Бухаре? Где больше достопримечательностей и стариной необычной красоты?