1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Абу-Даби
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите самый оптимальный и недорогой способ добраться до мечети в Абу Даби? Нас 2 взрослых и ребенок 2 года в коляске. Можно ли на автобусе 101 брать коляску?
Danila
Danila
  • Скопировать ссылку

Подскажите самый оптимальный и недорогой способ добраться до мечети в Абу Даби? Нас 2 взрослых и ребенок 2 года в коляске. Можно ли на автобусе 101 брать коляску?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Elena
Elena1 год назад
  • Скопировать ссылку

Ехать на автобусе, коляску брать можно)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть ли возможность в аэропорту Аль-Мактум снять деньги с карты? Если я буду в широких шортах чуть выше колена это норм?
  • Подскажите, а в Абу Даби автобус 101 от Ибн Батуты - по карте Нол можно оплачивать? Или там касса и билеты с местами? И он едет как межгород, до центрального автовокзала Абу Даби, или можно попросить остановить около мечети?
  • Подскажите бюджетные отели у моря в Шардже, чтобы перекантоваться 15 часов транзита до вечернего рейса, есть ли отели, где заезд раньше 12 дня?
  • Подскажите , пожалуйста, есть ли в аэропорту в Шарджа детская комната ? Вылет в 7 утра , хотим ночью туда приехать. Где можно расположиться с детьми на время ожидания ?
  • Подскажите, можно ли (и надо ли) покупать онлайн билеты на паром Шарджа-Дубай, или на месте всегда будут? И где узнать его точное расписание на 3 дня?
  • Купили пакет посещений в 4 парка на острове Яс в Абу-Даби. Можно ли за день по ним пройти в несколько парков или есть ограничения по количеству в день?
Интересное
  • Топ 5 лакшери отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Фетхие все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196504 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, как попасть на футбольный матч в Стамбуле?
Подскажите пожалуйста есть ли смысл ехать в парки ( sea, warner) не с самого утра? А после 12 ? Спасибо за подсказку .
У ребенка температура под 39, есть страховка Тинькова , не подскажите что делать на Пхукете? В страховую писать , или пытаться сбить?
В Абу-Даби прилетаем в 2.30 ночи в терминал 1. Можно ли находится в аэропорту до часов 7-8 утра? Или как можно скоротать время ?
Подскажите пожалуйста по Тинькофф премиум в Абу даби кто то пробовал бизнес зал Аэропорта посетить?!
В най янге подскажите адекватный обменик?)
Туры о Родос 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Вам необходимо оформить китайскую визу ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Не всех банков ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Совсем невозможно. Более или менее становится в сентябре, а комфортно в октябре ...
2 года назад0 комментариев2
Алексей Акимов
Алексей Акимов
Хургада
Наши ребята занимаются ремонтом мобильной и компьютерной техники в районе Каусер, есть на Google и Яндекс картах, магазин называется MobiFix ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё