Похожие вопросы
- У меня вопрос планируем перелёт Гонконг - Сеул - Чеджу. Если у нас билеты одной авиакомпании но вылеты из разных аэропортов, как в этом случае проходят границу?
- Подскажите, собираемся покупать билеты в Южную Корею, встал вопрос что через Аэрофлот сайт билетов нет, есть сервисы Авиасейлс и туту, кто уже покупал не поделитесь опытом где надежнее?
- Подскажите где в Корее можно пополнить транспортную карту и в каких магазинах или кафе ею можно рассчитаться
- Ребята у меня вопрос! Можно ли в Сеуле одной картой wowpass оплатить проезд в метро за двоих пассажиров, т.е. прошел один оплатил, тут же следом другой этой же картой?? Или же надо иметь эту карту на каждого человека?
- Я так понимаю, что картой Ти-мани можно расплачиваться везде : за проезд, в кафе и магазинах. Билеты по ней будут дешевле, чем оплачивать наличными.
- Что необходимо предоставить на паспортном контроле в Китае при пересадке и дальнейшем перелете в Корею ? Загран, кету и посадочный талон?