Похожие вопросы
- Москва-пекин-Сеул, в Пекине 6 часов пересадка, можно ли выйти в город?
- Может кто подскажет, лечу из сеула в Москву через Пекин (пересадка 19 часов, забронирован отель), можно ли будет пройти регистрацию в Пекине , сдать багаж и выйти в город?
- Посоветуйте в каком районе искать отель, чтобы хорошая локация и безопасно и не очень дорого. Лечу в Сеул весной на две недели. И дорого ли передвигаться по погоду на такси?
- Подскажите, пожалуйста, у кого была пересадка в Шэньчжене 19 часов при перелете в Сеул? Выпускают в город? Или когда как?
- Прилетаем в Ичхон ночью. Я так понимаю, мы в город только на такси сможем добраться? Есть вариант остановиться на первую ночь у аэропорта.
- Всем. Подскажите, пожалуйста, лечу в Сеул через Ташкент. Пересадка 7 часов. Имеет ли смысл (хватит ли времени) выйти в город? Что для этого нужно?