Похожие вопросы
- Я лечу в Египет к мужу, сама россиянка, надо мне брать сразу билет обратно, в аэропорту не спросят обратный билет? Подскажите пожалуйста.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в аэропорту Шарм- Эль- Шейха купить и поставить визу в паспорт? Планируем поездки за пределы Синая
- Подскажите пожалуйста, сейчас вызываю такси из отеля в Хургаду погулять, убер пишет 153 египетских фунта, водитель в это время пишет, что поездка будет 35 евро, как так? неужели нет способов добраться дешевле? как то больно дорого.
- Собираюсь в Каир в апреле. Прилетаю ночью.. Подскажите, какими сервисами такси там пользуются ? И безопасно ли девушке одной ехать на такси из аэропорта в Гизу ?
- Подскажите, пожалуйста, из какого города удобнее всего добираться до пирамид — из Шарм-эль-Шейха или Хургады? И нужна ли виза для въезда в Каир ?
- Как погода на новый год в Хургаде обычно бывает ? На сколько прохладно в море купаться ? Хургада или Шарм ? Турагенты по разному говорят , кто то Шарм рекомендует , кто то Хургаду