Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, не туриком в январе лечу на Пхукет, проверяют сколько денег с собой везешь?
- Нужен совет, кто-нибудь когда-нибудь добирался из центра Бангкока в Паттайю поздно вечером на такси? Вообще это реально? Приложение тайских такси у меня имеется.
- Переехал три недели назад из Грузии на Пхукет, имеется счет в грузинском банке. Как пополнить карту, находясь в Тайланде и вообще реально ли это сделать?
- Друзья, подскажите, пожалуйста, а можно ночью на Пхукете заказать доставку еды? Может макдоналс можно? На фудпанде нет доступных предложений(
- Хотим с мужем морепродуктов досыта поесть) подскажите, пожалуйста, буфет с морепродуктами где в районе Наклуа можно посетить? Почему то кушать с макашницы опасаюсь очень. На рыбный рынок стоит поехать с целью покушать или нет?
- В Паттайе местный виски, как я понял низкого качества, импортный дорогой. Можно ли провезти в одном чемодане 2 л алкоголя, если багаж у обоих в билете?