Ответы 1
2 года назад
Удивительно, но "в Патонге" действуют всё те же: bolt/indrive/grab Ну и potongtaxi:)
0
Комментировать
Комментарии15
Денис
840 дн.
@Vladimir: Если вам не важно какое такси, то поставьте Максим - он работает с РФ симкой. Для Bolt нужна тайская симка.
S.
840 дн.
@Vladimir: Ну у некоторых проходит российская, но далеко не у всех.
Денис
840 дн.
@Евгения: Я тоже. Только вопрос когда Вы зарегались? Вчера или в прошлом году? Сейчас в 90% случаев не получается.
Евгения
840 дн.
@Денис: Ааа, тогда сорри, зарегестрировалась давно, часто бываю, пользуюсь постоянно.
Денис
840 дн.
@Y: Это короче извечный вопрос, у кого-то получается похоже, у кого-то нет. У большинства сейчас, как я понял - нет.
O
840 дн.
@Денис: В Grab только что без проблем зарегился на МТСе русской симке.
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360283 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев1


