1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите. Путешествуем на пароме по несколько дней на островах. Как удобнее сначала из Мале добраться до Тодду , затем Расду или наоборот? Есть логистика между этими островами?
Sergey
Sergey
  • Скопировать ссылку

Подскажите. Путешествуем на пароме по несколько дней на островах. Как удобнее сначала из Мале добраться до Тодду , затем Расду или наоборот? Есть логистика между этими островами?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Gaukhar
Gaukhar1 год назад
  • Скопировать ссылку

303 паром, он едет в определённые дни, смотрите расписание. Если вы поедете во время Рамадан, учтите, что по вторникам будет дополнительный выходной.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста как на Мальдивах добраться до отеля в сале? Из аэропорта ? Может есть приложение такси какое-то?
  • Подскажите пожалуйста есть ли в аэропорту Мале камера хранения? Если есть, то какая стоимость за место? Приедем в аэропорт в 7:30 утра, а вылет в 15:00. Хотелось бы не тащить чемоданы за собой.
  • Едем на Мальдивы, на Тодду, из экскурсий планируем резорт, акулы ,манты. Едем с маленькими детьми. Надо брать с собой коралки?
  • Если лететь Эмирейтс через Дубай , можно ли на обратном пути при большой стыковке выйти в город, переночевать в отеле рядом с аэропортом? Что то для этого нужно? Или у россиян безвизовый режим?
  • Коллеги, а трансфер из Мале до острова всегда организует сам отель, в котором бронируешь проживание ( резорт или локал)
  • А местный перелет из Мале на остров оплачивается отдельно, на месте? Если сам билет на самолёт покупаешь до Мале, то дальше как?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ивановской области с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194088 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, какие доллары нужно брать на мальдивы?
Подскажите проживаем на Дангети куда можно поехать еще где красиво? Может резорты какие? На мальдивах первый раз.
Подскажите , в имуге фото нужны? Какие там требования к ним, если нужны?
Подскажите, есть ли погранконтроль при вылете из Минска в Калининград? И на обратном пути в Минске,? Спасибо.
Подскажите, в дьюти фри аэропорта Мале руфии принимают, или только доллары?
А есть какие-нибудь однодневные экскурсии из Мале? У нас вылет в 9: 00, трансфер за день до вылета утром, хочется день тоже провести хорошо и приятно. Спасибо !
Les saunas et les SPA des hôtels : relaxation et bien-être pour le corps et l'âme
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Бали
Очень слабо все с кайтсерфингом. Зимой практически не дует, а когда дует - дождь. Спот заставлен лодками ...
2 года назад0 комментариев1
Artyom Avanesov
Artyom Avanesov
Тбилиси
В LingoPraxis можно найти как офлайн встречи в Тбилиси и по другим городам, так и в онлайн:) ...
2 года назад1 комментарий0
Dmitry Kondrashov
Dmitry Kondrashov
Кипр
Как решили вопрос? Изменили или так улетели ...
2 года назад1 комментарий0
Алла Харламова
Алла Харламова
Индия
как раз нахожусь в аэропорту. обыскали по полной, но с каким наслаждением сейчас индийцы досматривают русских, всегда любила индию, но после такого обыска навряд ли снова сюда приеду ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё