1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста кто пересекал границу Камбоджи из Хошимина (визаран) платная ли виза на 45 дней для граждан РФ и есть ли сборы там на границы? Благодарю за ответ.
Anastasia
Anastasia
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста кто пересекал границу Камбоджи из Хошимина (визаран) платная ли виза на 45 дней для граждан РФ и есть ли сборы там на границы? Благодарю за ответ.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Pavel
Pavel1 год назад
  • Скопировать ссылку

В Камбоджу платная естественно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нужно ли предварительно оформлять визу во Вьетнам или ее делают сразу в аэропорту по прилету? Отдых планируем примерно на 2 недели, граждане РФ. Спасибо за ответы.
  • Подскажите пожалуйста, хотим поехать во Вьетнам на Сапу. Куда лучше прилететь, чтобы потом на автобусе доехать? Буду благодарна за ответ
  • Подскажите пожалуйста, хотим с мужчиной моим сделать выезд/въезд из Нячанга, подскажите пожалуйста, куда идет выезд, сколько это стоит, можно ли на слипбасе и в целом кто уже делал визаран? Большое спасибо за ответ.
  • друзья подскажите приложение в Нячанге пожалуйста,чтоб такси вызвать, как наш Яндекс такси. Благодарю за ответ!
  • Прилетаю из пекина в хошимин на неделю, затем на Фукуок на 2 недели, далее опять в хошимин на пару дней и обратно в пекин. Никакая виза не нужна? (
  • Подскажите, как и где лучше оформить страховку для Вьетнама? Обычная от Т-банка подойдет или лучше рассмотреть местные? прежде не оформляла страховки, вообще не разбираюсь в этом;( буду благодарна за ответ!
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Перми класса люкс
  • Путевки на отдых Калининградская область с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192939 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Во время Рамадана на рыбных рынках будут готовить то, что покупаешь? И можно ли там это есть?
В Интернете увидела информацию, что якобы с апреля можно ездить с вевоси по шенгену (без визы). Кто-то что-нибудь слышал об этом?
Подскажите, Menara KL доступна для посещения? На из сайте покупка билетов не активна. И ресторан Atmosphere 360 в гугл картах заявлен как закрытый.
Вопрос про payoneer. Моя основная проблема это вывести деньги с бизнес бога в другую страну, payoneer решит эту проблему?
Можете поделиться мнением, что туристам европейцам можно носить в Каире/Александрии?
Подскажите, пожалуйста, при поездке на один день с Лангкави на Ко Липе, в обратном направлении на Лангкави надо будет заполнять электронную регистрацию?
Architectural Masterpieces of the World - Journey through Famous Structures
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Ну не меньше по крайней мере. Больше можно ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
На три дня в Токио и окрестности подойдёт Greater Tokyo pass, на Осаку, Киото и Нару Kansai Thru pass, а на два дня в Токио, возможно, обычные проездные метро. Пересчитайте свой маршрут ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В Гонконг проще, но уточните визовый вопрос. Если у вас однократная виза, то она уже не сгодится ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Kansai Thru Pass либо JR Kansai Pass, только разберитесь, какой из них на каких линиях действует ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё