Похожие вопросы
- Подскажите, кто летел eastern china Москва -Шанхай-Гонконг, багаж регистрируют сразу до конечной точки полета ? А обратно ? Регистрация багажа до Москвы?
- Хотим на автобусе поехать из Макао в ГК. Подскажите сколько стоит билет на автобус, если покупать в Макао? И можно ли ГК долларами платить или менять на местные нужно?
- На пароме из Шеньженя еду в Гонконг. Нужно быть готовой к чему-то на границе? Брони отелей или билет на самолет предъявить?
- Подскажите, пожалуйста, как осуществляется и сколько времени занимает оформление въезда в Китай и посадка в поезд из Гонконга в Гуанчжоу? У меня электронный билет . Никаких кодов, просто ФИО пассажиров, номер поезда и места.
- Возможно сделать так, обойтись без гонконских долларов до Гонконга, заказать карту октопус в klook с лимитом в 150 hgk( оплатить).
- Подскажите, пжл, если на трип ком купить билеты в диснейленд в гонконге на определённую дату по категории «не требует подтверждения бронирования», нужно ли совершать какие то действия по бронированию даты после покупки?