Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, заказал доставку из США, а мне сейчас пришло сообщение на почту от dhl4you, мол мне нужно сделать какое-то таможенное оформление... это так же и нужно, там без обмана ?
- Кто подскажет:- из России в Литву через Кибартай на автобусе везу электрогитару в комплекте с тюнером, колонкой и проводами... ПРОПУСТИТ LT ? Спасибо
- Подскажите пожалуйста, в настоящее время оптимальным маршрутом из Москвы в Литву (Вильнюс) является: поезд Москва-Минск и далее на автобусе Минск-Вильнюс? Заранее благодарю!
- Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт перехода пешком через КПП Чернышевское - Кибартай с собакой: 1. Пропустили ли вас с собакой пешком? 2.
- Подскажите,пожалуйста,могу ли я пересечь границу в Вильнюсе с шенгенской визой,чтобы потом лететь в Милан?
- Подскажите, как можно из Даугавпилса приехать в Зарасай, чтобы получилось на один день без ночёвки.? Знаю, что ходит Ecoline автобус, но билет стоит 20€ в одну сторону. Есть другие варианты? Может с пересадками?