1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, пожалуйста, при подаче на Шенген визу для въезда в Италию, смогу ли я по ней съездить в близлежащие страны- Австрия, Швейцария и Франция, забронировав жилье и билеты там и указав их в анкете при подаче на визу?
Val
Val
  • Скопировать ссылку

Скажите, пожалуйста, при подаче на Шенген визу для въезда в Италию, смогу ли я по ней съездить в близлежащие страны- Австрия, Швейцария и Франция, забронировав жилье и билеты там и указав их в анкете при подаче на визу?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Hellen
Hellen1 год назад
  • Скопировать ссылку

Лучше сначала получить визу, а потом по ней ездить как хочется, чем включать все эти переезды в пакет документов.

0
Комментировать
Комментарии2
Val
Val
626 дн.
  • Скопировать ссылку
Но ведь жилье нужно бронировать заранее и прилагать подтвержденную бронь отелей.
Ответить
Виктория
Виктория
626 дн.
  • Скопировать ссылку
@Va: Вам никто не мешает показать жилье на все дни в Италии вы же бронируете, а не оплачиваете сразу.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос. Планирую получать образование в Италии. Для дсу/исее нужна выписка о движении средств или достаточно справки с работы и остаток на счету?
  • Нужен совет Останавливаемся в Комо. Если дана однократная виза в Италию на дни поездки, возможно ли съездить в Швейцарию?
  • Прилетаем из России в Ереван вечером, ночуем одну ночь в отеле, улетаем в Рим днем. Обратно так же. Нужно ли бронь этих отелей Еревана прикладывать при подаче на визу в Италию?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли с итальянской визой лететь сначала во Францию (Франция - первая страна въезда в Шенген)? А потом уже на самолете/поезде в Италию, где будет бОльшая часть путешествия. Не будет ли проблем на границе?
  • Делаю визу в Италию. , в пункте 26 анкеты, писать какую страну первого въезда? Армению, если билеты через Ереван? или Италию?
  • Планирую получать образование в Италии. Нужно ли дистанционно предварительно записываться в визовый центр Альмавива в Москве, чтобы потом приехать подать документы на визу?
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды всё включено в Хургаде
  • Путевки на отдых Чолаклы всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193690 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребята, подскажите, где на южном Гоа купить рыбу/креветки сразу у рыбаков? Где её ловят?
Подскажите пожалуйста ? Отцу не гражданину Латвии 83 года , будут устраивать допрос . Идёт пешком через Терехово- Бурачки.
Принимается ли карта юнион пей газпромбанка в Гонконге? Получится оплачивать там?
Ребята. В аэропорту можно песо потратить?
Бронировал билеты на рейс на china Eastern. Фамилия, имя, дата рождения и номер паспорта верны, но пол указан неверно. Сталкивался ли кто-нибудь с таким, и как решалась данная ситуация? Спасибо заранее.
В отелях на Кубе есть Wi-Fi?
Туры Дубай Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vardan Avetisyan
Vardan Avetisyan
Армения
Кто то вас всех заблудил!!! В Дилижане есть зоомагазин (да еще какой)!!ZOOmarket ROYAL CANIN -- адрес: Дилижан, ул, Степана Шаумяна 28/3 тел,: +374 96 966 346 ...
2 года назад0 комментариев0
Лысенко Иван
Лысенко Иван
Тбилиси
Мне нравится глинтвейн в Asureti Eco shop на Котэ Абхази 25 ...
2 года назад0 комментариев2
SAMILETIM
SAMILETIM
Самарканд
кафе CHOCOLATE отличное место и цены , хороший ассортимент и завтраков и обедов ...
2 года назад0 комментариев2
игровой мир алиев
игровой мир алиев
Азербайджан
Я покупаю свежую облепиху у выхода метро Иншаатчылар. В августе покупала ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё