Похожие вопросы
- Подскажите, а в 17.00 со станции метро Дейра сити реально уехать на метро, выйти на Бурдж Халифа погулять там и часов в 19.00-20.00 поехать до Ибн Баттута? Или не зайти, будем с ребенком 5 лет.
- Подскажите с автовокзала Абу-Даби можно уехать в Дубай? Прочитала, что нельзя уехать обратно на автобусе, который едет из Дубая по карте. Также, что принимают на вокзале только карты для оплаты?
- Подскажите пожалуйста , на морской паром от Шарджи в Дубай билеты можно купить за наличку или только картой nol ?
- Прилетаем в аэропорт Аль мактум ночью, как оптимально добраться до отеля Лапита? В аэропорту есть вай фай, чтоб там заказать?
- Подскажите как в Дубае добраться до парка IMG на автобусе , от станции метро . Ходит ли туда общественный транспорт?
- Поделитесь, пожалуйста, где в Абу Даби можно взять авто в аренду на день.