Похожие вопросы
- Подавала документы на визу в Италию в альмавиве в Казани , получение в Москве. Мне же в альмавиву ехать за паспортом?? Не на толмачевский в вмс?
- Планирую поступать в Италию. такая ситуация с TOLC E, только сейчас обнаружил, что заграник потерял, а завтра экзамен, можно ли при идентификации использовать российский паспорт?)
- Подавали на визу Италии , в НН 27. 03 Альмавива ( вылет 16. 05 ночью) , статус не меняется.
- Хочу самостоятельно оформить итальянский шенген для поездки на медовый месяц в Италию в октябре. Буду рада любым советам и рекомендациям).
- Планирую получать образование в Италии. подскажите, а на визу справки с банка надо переводить на итальянский, или на русском нормально? Подаюсь в альму
- Подавалась на визу Италии во второй половине июля VMs Москва, смс была в конце сентября. Дали шенген 3 месяца multi.