Похожие вопросы
- Как погода и море в Нааме на начало декабря? Хотим полететь с ребенком 2 года.
- Подскажите пожалуйста какой район удобнее и недорого всего выбрать для проживания в Каире ? Мы непривередливые, приоритетом в поездках для нас это максимум погулять и максимум поглазеть
- Планируем посетить Шарм в середине марта, Набк бей. Скажите, пожалуйста, сильно ветрено в этом месте в это время? Море тёплое? Вход пологий? Дно- песок или без «кораллок» не обойтись?
- Ребят всем добрый вечер, впервые летим в Египет, разнообразие и количество отелей огромное. Может кто-нибудь помочь с выбором отеля. 1.
- Хотим в начале февраля с женой поехать в Египет , есть кто летит туда ? Ищем отель рядом с морем потеплее и без ветра ?
- Подскажите пожалуйста, хотели полететь в Июле в Шарм, ищем туры, подскажите какой лучше отель выбрать бюджет 160к на двоих? Стоит ли лететь?