1. Главная
  2. Тунис
  3. Вопросы и ответы
  4. Думаем с ретенком ( 5,5 лет) съездить в Тунис. Из вариантов либо конец марта, либо конец апреля/начало мая.
Lika
Lika
  • Скопировать ссылку

Думаем с ретенком ( 5,5 лет) съездить в Тунис. Из вариантов либо конец марта, либо конец апреля/начало мая.

Ранее ездили всегда июль/август и вопрос о погоде не стоял. Сейчас же очень интересует вопрос погоды. Какая температура воды в начале мая в Сусе? Насколько тепло и комфортно ребенку будет купаться? Если ехать в марте, то понятно, что без купания в море. Чем еще можно занять ребенка, куда сходить? Знаю только о парке аттракционов в Сусе, но не знаю стоит ли туда идти. И что есть еще? Зоопарки/дельфинарии итд? Всем спасибо .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Olga
Olga1 год назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день, во первых до 11 апреля Рамадан, и днём почти все закрыто. Температура воды до середины июня не стабильная. Может быть 19-20 градусов, не больше.

0
Комментировать
Комментарии1
Lika
Lika
615 дн.
  • Скопировать ссылку
Вот Рамадан я не учла, спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Alina
Alina1 год назад
  • Скопировать ссылку

В прошлом году в июне была в Хаммамете, море было прохладное, иногда даже холодное для меня.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Елена
Елена1 год назад
  • Скопировать ссылку

Были в начале мая. Погода с переменным успехом. Несколько дней очень ветреных и холодных, так, что даже в бассейне открытом было холодно купаться. Купались в крытом. Потом больше недели солнце. Купались, загорали. Снова пара дней холода и опять жара. В марте ехать не стоит из-за рамадана. Будете сидеть в отеле. В мае в зоопарк фригия можно, экскурсий-то много разных, выберете что-то.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прочитала отзывы об отдыхе в Тунисе на апрель -май, лечу с целью в спокойствии провести время и не выезжать за пределы отеля, шанс поплавать будет или теплые вещи и прогулки только мне светят?
  • Подскажите пожалуйста информацию по отелю Парадиз палас 4 Хаммамет? Какие отзывы? Отдыхал два раза в отеле Лес Оранже 4, очень понравилось , но мне дороговато стало. Может был кто нибудь . Спасибо!
  • Подскажите знающие : выбрала предварительно отель Le Royal Hotel Hammamet 5* в Тунисе. Поедем 18-27. 06 . Пока не купила, вся в сомнениях.
  • Написали в отель по трансферу нас 2 взрослых и 5 детей. Ответили 150 евро машина большая. Это не много ли? Ехать от Carthage аэропорт до Сусса.
  • Подскажите, пожалуйста , за сколько лучше приезжать в аэропорт , рейс до СПБ из Монастира . Много ли времени занимает паспортный контроль?
  • Подскажите, пожалуйста о талассотерапии в Махдия Палас. Что это? Я почитала, кроме массажа, неужели стоит того, чтоб обертываться в водоросли и лежать? Если можно это время потратить на замокание в настоящем море? В чем удовольствие?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Сочи
  • Путевки на отдых Адлер 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188344 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, куда можно съездить не очень далеко от Бухары (в пределах одного-двух часов дороги) посмотреть природу? Горы, ущелья, озера, долины? Планируем однодневную экскурсию, поездка в конце марта.
Кто делал визаран из Сербии в Боснию с новым пустым паспортом, не было проблем?
Подскажите пожалуйста на счет бассейнов море холодное в марте , в том году были в рас эль Хайме , не купались . В этом году будем в Дубае , куда сходить с детьми поплавать в бассейны открытые с подогревом .
Вопрос очень важной срочности, кто-нибудь знает как с 3-Х месяцев ускорить выдачу загранника в консульстве РФ в Сербии хотя бы до месяца? .
Подскажите, пожалуйста, белый картон нужно заново делать, когда переезжаешь из одной гостиницы в другую в Сербии (в рамках безвизового периода 30 дней)?
Когда биометрию на визу в Австралию сдал, надо что-то в анкете отмечать? Мне никакого email подтверждения что биометрия получена не приходило. Так и должно быть?
Туры Обзор на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Записи нет, но анкету необходимо заполнить онлайн и распечатать ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Если планируете посетить онсены, бассейны или аквапарки, то необходимо заранее узнать, принимают ли они посетителей с татуировками ...
2 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Самарканд
Мне очень понравился Салон красоты ALOHA. Очень чисто, все в масках и перчатках. Персонал вежливый ...
2 года назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Китай
Если у вас бизнес - не стоит обманывать пограничника ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё