Похожие вопросы
- Подскажите что бы визу а Египет купить расплатиться в аэропорту у них там есть терминал карточный или надо покупать за бумажные доллары?
- Я сегодня улетаю из Египта, регистрация через онлайн лучше или офлайн подскажите пожалуйста? (слышала офлайн платный и сколько стоит?)
- Знакомые на новогодних летали в Египет, по прилету , визу за 25 долларов не покупали! Мы честно говоря сейчас не понимаем,как так? Прилет был в Хургаду. И вопрос, реально прилететь и не покупать ее ?
- Посоветуйте, как лучше купить визу в аэропорту в Хургаде. В интернете пишут, что помимо 25 $ ещё требуют заплатить.
- Фунтами за визу в Египет можно оплатить?
- Подскажите где в аэропорту Каира нужно оплачивать штраф за за просрочку визы ? Там один терминал ? И сколько будет примерно за 5 месяцев?