Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. лечу в боккони на весенний семестр, хочу взять с собой жену ( она не учиться едет, просто со мной).
- Я моряк но так и не сделал вид на жительство в Италии ( я из Украины ) так как 2 месяца дома и 6-9 месяцев в контракте .
- Друзья, спасите: В альмавиве статус моего заявления изменился на "ваш паспорт готов к отправке в визовый центр в городе".
- Подскажите, кто подавался на визу в Италию в Екатеринбурге, после оплаты в интезе онлайн вы сразу в альмавиве сообщали код. После оплаты просто написано что перед подачей нужно зачем то прийти в банк интеза
- Хочу получить визу в Италию. Подскажите, получила на работе справку. У нас бухгалтерия централизована , на все организации.
- Вопрос по въезду такой) если у нас виза с одного числа, если мы прилетим за день до этого числа в Абу Даби в 19:00, там рейс в Рим будет в два ночи - это ок? В Москве, допустим, на паспортном контроле ничего не скажут?