Похожие вопросы
- В начале марта мы стартуем на Шри, прилет в Матталу. Подскажите пожалуйста, нужно ли делать заранее эл визу или миграционную карту?
- ЕТА заполнять за какое время до прилета нужно? можно в июле или еще рано если Прилетаем в Коломбо в начале августа ?
- Кто нибудь на Шри-Ланке катался на поезде по западной стороне? Билеты надо покупать, или одну станцию можно зайцем?
- Подскажите пожалуйста за сколько дней можно оформлять ЕТА?! Наш турагент говорит что только за 3 дня до даты вылета на Шри-Ланку! И можно ссылку на сайт ( может сами попробуем оформить).
- Подскажите пожалуйста, мы летим на шри впервые , визу надо заранее оформлять? На каком сайте?
- Кого-то реально не пускали на рейс без обратного билета? Очень важный вопрос для меня, тк не понимаю еще точную дату возвращения из Шри и в целом, может еще куда полечу. Билет сразу брать не оч удобно.






