Похожие вопросы
- Если выезжать через Гданьск в Калининград. Но билеты на автобус пока только на апрель можно купить, а нужно на июнь. Как лучше подаваться?
- Подскажите пожалуйста как быть. Находимся в милане, туризм. Сильно заболели ( грип, высокая температура, горло итд..)
- Подаюсь на визу в Италию. Если вылет в ночь, вылетаем 13, прилетаем 14го, пропустят ли на границе? В загранпаспорте дата въезда с 14го числа.
- Впервые пытаюсь подать документы на визу в Италию. Заполнила анкету на сайте vms. В конце выбрала время и появилось информация что я записана. Это и есть запись? Просто все пишут что ловить надо… и на март ничего нет. А у меня на 14 марта
- Подскажите по по поводу бота при оформлении визы в Италию,он всегда забирает 1ую половину месяца и для записи остается только 2ая половина?
- Подскажите пожалуйста, такая ситуация, хочу купить билет, 5-летний загран есть, 10-летний не готов еще. Один билет азимут, второй пегасус.