Похожие вопросы
- Прилетаем скоро на Самуи международным рейсом - у нас много бордерранов с Малазией и Мьянмой + оверстей в 1 день на последнем вылете. Я так понимаю, могу быть проблемы?
- Подскажите vat refund в аэропорту Суварнабхуми где? В зоне dute free? То есть после регистрации его возращать? И вещи просят показать?
- Внимание вопрос: Я вылетаю в Тайланд со шведским паспортом , могу ли я на выходе показать русский?
- Подскажите пожалуйста, если на трипком взять на Пхукете билеты в аквапарк Andamanda, написано нужно получить билеты. Их в кассе аквапарка нужно получать отстояв очередь?
- Кто-нибудь летал до Пхукета из Екатеринбурга авиакомпанией ИКАР, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Как зарегистрировали на рейс(реально сесть рядом с попутчиком или придется доплачивать), как кормили на борту и какой в целом самолет?
- Подскажите, чтобы поменять российские рубли на баты , нужно наличку с собой везти? Карты мир же не работают в Тайланде?


