Похожие вопросы
- А старые доллары до 2006 года в Кении категорически нигде не берут в Найроби?
- Где в Кении лучше поселиться в Найроби, чтобы безопасно выйти погулять, поесть и сходить в супермаркет? Прилетаю в 13 часов, у меня будет несколько часов до темноты, чтобы куда-то выйти.
- Подскажите, пож, какой официальный сайт на визу в Кению? Что-то загуглила, а там куча агенств
- При полете из москвы в найроби (пересадка без выхода в аддис-абебе или в шардже) кроме eTA ничего заполнять или показывать не надо? Какие-нибудь справки о здоровье, таможенные декларации (если ничего особенного не везешь)?
- После Килиманджаро хочется пару дней на песочке отдохнуть, и подскажите пжлст где все таки жилье смотреть? Какой район? Где получше/почище/покрасивей Район аэропорта Укунда/Карефура как?
- Убер в Кении норм работает, без ограничений? А то в Эмиратах им даже запрещают стоянки в людных местах. Я пользуюсь только Убером. Может есть приложение местного такси?